Консультации / Неврология

Киста арахноидальная височной области

День добрый андрей юрьевич! Сыну 12 лет - страдает от головных болей - мрт показало наличие арахноидальной кисты левой височной области. Ээг 30мин - все в норме, анализы в норме. Невролог прописал порошок оки + кудесан. Её слова - ничего страшного, все хорошо - киста в будущем не увеличится и не уменьшится - наблюдение не требуется. Но читая об этом поражении в статьях я понимаю что все не так просто. Подскажите, какому специалисту нужно показать ребенка ещё? Быть может ещё какие либо обследования провести?
Здравствуйте. Если вопрос ко мне, то я не Андрей Юрьевич. Тем не менее отвечу. Арахноидальные кисты в ситуациях, сходных с описываемой, чаще всего являются случайными находками и к головной боли отношения не имеют.