Консультации / Маммология

как убрать комки в груди

после родов у меня было очень много молока,я не успевала сцеживаться.Образовались уплотнения.Врач посоветовал прекратить лактацию и сказал,что уплотнения пройдут,но прошло уже больше пол года,но ничего не изменилось.Подскажите,что делать.Меня зовут Яна,мне 23 года
Яна, заочно ответить на Ваш вопрос очень сложно. Сделайте УЗИ молочных желез.