Консультации / Педиатрия

Зеленый стул 5 мес

Здравствуйте, мы с рождения на искусственном питании, беспокоит зеленый стул, каловая масса пастообразная без крови и т.п., кушает любую смесь хорошо, уже не знаем на какую менять?были: Нутрилон Нан Нестожен
Добрый день! Смесь менять на Фрисопеп. Но так как зеленый стул уже присутствует длительно, кроме смены смеси нужно сдать анализ на дисбактериоз, так как зеленый стул - это признак патогенной микрофлоры в кишечнике, а ее росту способствовала неправильно подобранная смесь. Если она обнаружится, нужно будет пролечиться. Здоровья Вам!