Консультации / Хирургия

Рубец после удаления невуса

Добрый вечер, помогите пожалуйста, 3 месяца назад был удален пигментный пограничный невус ( по гистологии написано было, что удален в пределах здоровой ткани) хирургическим путем, сейчас место удаления плотное, немного иногда побаливает, в нем есть сосудики, меня что то беспокоит это, что вы мне можете сказать по фотографии, прошу вас помогите, фотографию прилагаю, просто в ближайшее время не могу попасть к врачу грудничка не с кем оставить. -- Всего вам доброго!!! -- Всего вам доброго!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте у вас коллоидный рубец по гипертрофическому типу. можно показаться к пластическому хирургу или косметологу для решения косметического дефекта инъекцией лидазы или другими методами, хирургический, то есть вновь удаление - крайне не рекомендую - если у Вас в первый раз появился рубец то после удаления - будет еще больше .