Консультации / Психология и психиатрия

Сильная привязанность к людям , а точнее к конкретному мужчине

Здравствуйте . Моя проблема состоит в том , что я очень сильно привязываюсь к людям ,привязалась к одному мужчине 8 лет назад , с ним лишилась девственности , я его достала своей навязчивостью , меня почему то все время тянет к нему .. а он даже общаться со мной не хочет .Я искала мужчин похожих на него находила и они со мной поступали также как он , бросали сеня такое ощущение , что мужчины бегут от меня , я не знаю что мне делать ? Мы даже с ними не можем друзьями остаться ..
Добрый день, Светлана! Если получается так, что раз за разом вы ищете одинаковых мужчин, которые вас раз за разом бросают - то вероятно проблема не в мужчинах, а в вас самой. В очной работе с квалифицированным психологом вы могли бы попробовать разобраться - что же именно заставляет вас делать такой неудобный для вас самой выбор. П.Ю.