Консультации / Стоматология

Ребенок сломал зуб

Добрый вечер, пишу в панике, дочка упала с горки и сломала на половину передний зуб. Ей 9 лет. Стоматология у нас только в екатеринбурге, мы живем в области. Завтра выходной, позвонила - запись у них только на следующий год. На платно только через 2 недели. Что мне делать?
Здравствуйте! ПОсле травмы должны принять в тот же день..Только вот колпачки у нас делать почти никто не умеет,а только они Вам помогут. Почитайте про травму и колпачки на моём сайте www.childentist.ru