Консультации / Отоларингология

Аденоиды после удаления

Ребенку 6 лет удалили аденоиды 3-4 степени, месяц посидели дома, и пошли в сад. Пошли в сад и через неделю у нее начинается насморк. Насморк длится уже вторую неделю, сопли густые и зеленые. Что вы посоветуете? Как их вылечить? И неужели... Аденоиды опять выросли, потому что появилась гнусавость..
Нет, не выросли, а вот назофарингит присутствует. Его и надо вылечить. доктор на очном приеме в помощь