Здравствуйте, Татьяна Николаевна! У меня такой вопрос: невролог назначил беллатаминал моей десятилетней внучке. Но в инструкции имеется противопоказание по возрасту. Теперь мы сомневаемся - принимать ли? Прошу Вашей консультации. Спасибо!
Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! Не стоит сомневаться, такой препарат на усмотрение врача может быть назначен детям и более младшего возраста. Желательно к курсу лечения добавить комплекс витаминов и минералов. Выздоравливайте!