Консультации / Сексология

Отсутствие желания секса

Добрый день.Год назад я родила с помощью кесарево сечения.Спустя пол года начались проблемы в постели.Каждое прикосновение к груди вызывало неприятные ощущения, а желание секса вовсе отсутствовало.До рождения ребенка проблем в постели не было.Было и желание, не было проблем с возбуждением и прикосновениям к груди,даже во время беременности все было замечательно.Может ли причина скрываться в нарушении гармонального фона?
Здравствуйте. Посетите гинеколога? Почему было кесарево? Кормление грудью? Контрацепция?
Кесарево из-за слабой родовой деятельности.Грудью кормила до 4 месяцев, ребенку сейчас 1,1.Пила 2 месяца ярина плюс,но проблема появилась до употребления контрацептивов.
Здравствуйте. Заключение гинеколога при последнем посещении? Сейчас чем предохраняетесь?
Добрый день.Гинеколог сказал, что матка и влагалище чистые, без запаха выделения, никаких папилом ничего нет.Сказал предохраняться посредством употребления Ярина плюс, за счет нее вылечу кисты и налажу цикл.Сейчас не предохраняемся
Здравствуйте. Гинеколог осматривал молочные железы?
Осматривал.Было совсем чуть-чуть молока.Сейчас его нет.Грудью не кормлю уже давно
Как сейчас с кистами и нмц?
С циклом все замечательно.Идут безболезненно и день в день.Кисты остались, только уменьшились в размерах
Здравствуйте. Вы в каком регионе живете? Может смогу порекомендовать сексолога?
Добрый день.Краснодарский край город Новороссийск
Здравствуйте. Ближайший к вам сексолог нашей ассоциации в Сочи. Васильев Владимир Геннадьевич. телефон 8-918-611-59-58
огромное спасибо за помощь!