Консультации / Маммология

Болят соски

Здравствуйте, мне 35 лет. Периодически дней за 10 до месячных начинают болеть соски, не дотронуться, а последний раз болела грудь, стала размером больше. Маммолога у нас нет, хирург-онколог направил на УЗИ, УЗИ ничего не показывает, только видны жировые дольки и сказали пройти маммографию. Хирург-онколог поставил диагноз мастопатия, выписал Мастодинон и триовит-сказал на контроль через 2 месяца. Что мне делать? Спасибо.
Здравствуйте продолжайте наблюдаться пройдите радиотермометрию, если есть возможность, приходите на консультацию, с уважением. Ч. Н