Консультации / Педиатрия

Билирубин у ребенка 1 мес хофитол

Здравствуйте! Ребенку 1 мес. Врачу показалось что ребенок немного желтоват, билирубин общ-59, прямой-7,5, непрямой-52. Назначили хофитол в растворе в дозировке 0,5 ч.Л. 3 Раза в день 10 дней . Не многовата ли дозировка? Везде речь идет о каплях, а нам в ложках. Перезвонила врачу, он опять подтвердила. Я в сомнении... Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Нет дозировка не большая и допустимая для такого возраста. Препарат хороший, растительный, опасаться нечего. Здоровья Вам!