Консультации / Педиатрия

Срыгивания

Здравствуйте. Моей дочке уже 6 месяцев и она очень сильно срыгивает постоянно, в течение 3х часов может срыгнуть и по несколько раз и в большом количестве. Только во сне когда спокойно спит у нее нет этого. За последний месяц набрала 200 гр. 1 Месяц- 5100, рост 60 см 2 месяц- 6100, рост 62 см 3 месяц- 7200 рост 64 см 4 месяц-7100 рост 66 см 5 месяц-7800 рост 68 см 6 месяц-8000 рост 70 см гастроэнтеролог назначила имодиум 3 раза в день и фосфалюгель также 3 раза в день и бифиформ 1 к 1 раз в день в течение 2х недель. Прошла неделя, а сдвигов нет. Прошли обследование на пилороспазм и пилоростеноз, ничего не обнаружено. Узи органов брюшной полости в норме. Как прекратить фонтанирующие срыгивания? Может есть еще какие-то обследования, ребенок не набирает нормально в весе и меня это беспокоит сильно. Заранее спасибо
Здравствуйте, Вы написали массу ребенка и не написали рост ребенка, а без него говорить не о чем
Добрый вечер, написан рост ребенка. Возможно Вы не обратили внимание
Коррекцией питания надо прекращать, а не иммодиумом.