Консультации / Сексология

Проблемы в сексуальной жизни

Здраствуйте! Мне 30 лет моей жене 27, у нас сть мальчик и ему 3 года. До рождения сына у нас с женой была очень активная сексуальная жизнь и все было хорошо. Но после рождения малыша: 1) желание секса у жены резко уменьшилось. Например до родов мы могли заниматься сексом 3-4 раза в сутки и инициатором был не только я, теперь, в среднем, один, реже два, раза на неделю. 2) У нее появилось жжение начала задней стенки влагалища во время/после секса. Она хочет секса и меня желает это я знаю точно. Даже если она сама направляет в себя член (думали возможно я неправильно вхожу), или если начать секс с кунилингуса это мало что меняет. И часто секс у нас заканчивается на пол пути со слезами у нее на глазах. По второму вопросу она дважды обращалась к гинекологу, дважды сдавали анализы и дважды анализы говорили, что все в порядке. У меня появилось сомнение, что у нее возможно нарушен гормональный фон, так как она сейчас очень раздражительна стала или даже, возможно, очень мнительной. Сначала, я это списывал на "материнский инстинкт" к малышу, так как она все время с ним проводила и конечно за него очень переживала, но теперь вижу это затрагивает не только воспитания малыша. Ее характер изменился. Вопрос: что нам теперь делать? Возможно ли всё это при изменении ее гормонального фона или нужно обратится к другому врачу и сделать анализы в другом месте?
Здравствуйте. Ребёнок крупного веса был? Были ли разрывы в родах? Что за жжение во влагалище? Проверить щитовидную железу ТТГ, Т4.
Ребенок сколько весил уже точно не помню, или 3.4 Кг или 3.6Кг.. Знаю что вес был нормальным. Во время родов было неправильное предлежание ребенка. Мы хотели попробовать естественные роды но у малыша начало падать сердцебиение и жену сразу увезли на кесарево сечение. Как говорили доктора все прошло без проблем. Я сначала не точно описал место жжения, это задняя стенка входа во влагалище, хотя бывает жжение и в других областях но очень редко. А жжение как от натертости.
Здравствуйте. Чем предохраняетесь? Нет ли искривления п.ч.? Головка закрытая или открытая? Длительность полового акта? Делали ли УЗИ органов малого таза?
Здраствуйте! Не предохраняемся. Искривление есть. Но до рождение ребенка дискомфорта у жены не было после секса. Длительность от 15 мин. До 60-90 мин. Зависит от настроения и присутствия дискомфорта. Жжение может наступить и в первые 10 минут. Узи не делали.
Не предохраняетесь? Планируете ребенка? Искривление сколько градусов? Но была операция... Желательно УЗИ...
Не предохраняемся, так как вот так у нас повелось. А ребенка, да хотим, гинеколог дал добро. Искривление даже не додумывался мерить..)))) Ну на-глаз примерно 20°-25°. Значит я так понят надо проверить щетовидку на ттг и т4 + узи?
Здравствуйте. Проверить щитовидную железу желательно после посещения эндокринолога. А УЗИ органов малого таза после консультации гинеколога. Если они посчитают это нужным.
Спасибо!