Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый день!, у меня проблема с аллергией, скорее всего из-за хлорки в бассейне, в последнее время появился жуткий зуд в носу и заложенность, после бассейна. Можно как-то убрать аллергию?, или какие-то таблетки использовать до бассейна? Ну очень люблю плавать!, как мне быть? Спасибо!
Добрый день! Чтобы снять аллергическую реакцию на слизистой носа, можно использовать спрей Назонекс 2 нажатия в каждую ноздрю или Авамис 1 нажатие однократно после бассейна. К сожалению, заранее что-то использовать мало эффективно,так как в бассейне препарат будет смываться водой. С уважением Елизавета Сергеевна