Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы

Здравствуйте, длительное время пытаемся с женой завести ребенка, но безуспешно. На мочеполовую систему никогда не жаловался, ничем не болел, сейчас никаких лекарств не принимаю, а недавно по просьбе жены сдал анализы, только результаты не совсем нам понятны. Помогите пожалуйста расшифровать результат и скажите какие у меня шансы зачать ребенка, может нужно лечится?
К вопросу приложено фото
При такой спермограмме возможно зачатие при условии если супруга здорова и у вас нет инфекций,передающихся половым путем. Супруге необходима консультация гинеколога +УЗИ малого таза(матка+придатки)