Консультации / Сексология

Нет интимной жизни с мужем

День добрый! Такая история: живем с мужем 13 лет, дочке 7 лет, с момента беременности у нас уже почти 8 лет нет секса, никаких проявлений интима вовсе, при этом понимание, достаток, юмор, любовь-все это есть. Муж отказывается все время. Роды -экстренное кесарево, он говорит, что боится беременности снова, а я не пользуюсь противозачаточными, сам же муж презерватив не использовал никогда. Мне 35, мужу 42. Муж против всяческих стимуляций(белье, музыка, кино) что делать?
Здравствуйте. Необходимо найти компромисс! Надежная контрацепция. Выбор огромный. Мужа проверить на простатит и гормональный фон.