Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

как избавиться от лямблий

Здравствуйте. Мне исполнился 21 год. Три года назад появились проблемы с желудком: было урчание, метеоризм, иногда болело в левой части живота. В детстве часто болело в боку, родители не обращались к врачу, давали активированный уголь. Но в 19 лет появилась сосудистая сеточка на ногах. На каблуках ходила не часто, солярием не пользовалась, гормональные таблетки не принимала. Занималась профессионально спортом дзюдо до 17 лет. После посещения гастроэнтеролога, сказали лямблиоз и гастрит с пониженной кислотностью. Желудок и кишечник не смогла вылечить. В 20 лет появилась капиллярная сеточка на теле: на руках, на животе, на спине, на лице. Перед глазами появились пятна. Окулист проверил и сказал что зрение хорошее. Сказал что это было связано с внутричерепным давлением. Скажите пожалуйста, мог лямблиоз быть причиной? И как избавиться от болезни.
Здравствуйте! Лямблии не могли стать причиной сосудистых изменений. Для назначения лечения от лямблий обратитесь к инфекционисту.