Консультации / Педиатрия

У ребенка кашель во сне с болью в животе

Здравствуйте моей дочи 3.6 Года.У нас уже как месяц не проходит кашель он сухой,мы ходим в садик и днем кашля нет.А ночью он проевляется и длится по пол чиса.А уже как неделю кашель происходит с болью в животе и рвотой.Ходили к лору думали что одонойды но их нет.Подскожи что делать и как лечится и чем
Добрый день! Нужно обследовать ЖКТ ребенка. Скорее всего, это связано с нарушением оттока желчи или ферментов поджелудочной железы. Обратитесь к гастроэнтерологу, скорее всего ребенка направят на УЗИ органов брюшной полости. Здоровья Вам!