Консультации / Дерматология и косметология

Сушит кожу

Здравствуйте, у меня очень сушит кожу по все телу. Из-за этого чувствую неприятные ощущения: чешется, тянет. Предполагаю, что это из-за жесткой водопроводной воды. Поскажите, пожалуйста, что можно сделать, какие средства использовать, чтобы себе помочь?
Попробуйте при купании использовать эмолиум средство для ванной или несколько капель любого косметического масла