Консультации / Неврология

Панические атаки

Доброго времени суток. Очень часто возникают панические атаки. Особенно после стрессов, ссор и даже после какого-либо радостного, но весьма эмоционального потрясения. Почти всегда стандартное течение па-нехватка воздуха, головокружение, потливость рук, предобморочное состояние, ком в горле. Но в самолете ПА просто нереальные, меня сразу параллизует, сводят конечности, состояние такое, что все, это последние минуты жизни. Ставили всд с самого детства, имею несколько сотрясений гол.мозга. Невролог прописывал курс афабазола. В мед.пункте аэропорта порекомендовали выписать фенотропил или др ноотропное средство, которое мне можно будет принимать перед полетом. Но летаю я не так часто, а все это происходит и на земле. Честно, я больше так не могу, что мне делать?
Добрый вечер, рекомендую провести мрт головного мозга и на консультацию к неврологу для поп ведения адекватной терапии.) Приходите к нам)