Консультации / Сексология

Не испытываю оргазм

Здравствуйте, мне 26 лет. Замужем уже 5 лет, двое детей 5 лет и год и два. Мужа люблю, в принципе не кого другого не хочу, хочу с ним чувствовать себя полноценной и счастливой женой, а не занудной, нервозной, злиться по мелочам! Но вот проблема, не испытываю оргазм, приятные ощущения испытываю, и желание занятия сексом чаще у меня, чем у мужа. Он может и не заниматься этим до 2-3 месяцев, а после рождения второго ребенка у нас вообще пол года секса небыло. Иногда мне кажется что он меня не хочет, или кто то есть! От этого мне конечно еще хуже, об этом не хочется думать. Когда мы встречались он был более внимательным, приятное старался делать, а в браке всё не так, и бельё красивое одену и чулки, но не каких предворительных ласк нету, кроме поцелуев, и сразу к делу предпочитает переходить, кроме того больше раза у нас не бывает, хотелось бы насладиться оргазмом, и чтоб муж хотел меня. Подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Есть определённые периоды семейной жизни которые подвержены кризису... Поэтому обращение к психологу или психотерапевту помогут пройти этот период. А в это время мужа отправить к урологу. Проверить простату и гормональный фон. После этого написать мне, если останутся вопросы...