Консультации / Стоматология

Проблема или нет Брекеты

Доброго дня алексей, хотел бы проконсультироваться у вас, ношу брекеты уже неделю и 3 дня, зубы стали немного желтые с белыми пятнами, в области десны на клыках образовался не пойму либо налет либо просто пожелтение, не могли бы вы подсказать проблема ли это? Или естественное реагирование зубов. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Как правило, так желтеет клей, на который фиксируют брекеты. Просто сделайте профессиональную гигиену. После снятия брекетов этого не будет. Это не опасно