Консультации / Отоларингология

Воспаленные миндалины белые точки у ребенка

Дочки 4,5 года! Есть немного насморк и то только по утрам. Кашель после сна любого. Температуры не было и нет, горло пару дней назад было красное. Сейчас заглянула миндалины рыхлые видны светло розовые припухлости и на них белые не большие точки. Дочка говорит что голо не болит. Что посоветуете как лечить. Единственное дочка не умеет полоскать горло
Обязательно показать ребенка доктору педиатру и ЛОР специалисту!