Консультации / Логопедия

Ребенок не реагирует на просьбы

Здравствуйте. Нашему сыну 2г3м. Беременность и роды прошли нормально. Развивался по возрасту. Говорит мало, ходим к логопеду. Меня беспокоит, что когда к нему обращаешься, он как будто уходит в себя и делает вид что не слышит. Прдолжает заниматься своими делами или начинает "дурить" и тогда вообще его не дозовешься. Такие же жалобы от воспитателей в дет.Саду. Читать книжки или смотреть с ним картинки тоже не реально, не заинтересовать ни как. Ходили к неврологу и не раз, прописали глицин тенотен магний в6 и пантогам, от последнего случилась истерика, поэтому пить не стали. Сейчас пьем неврохель и глицин. Говорить стал больше, но все так же нет реакции на просьбы иногда. Но не всегда. Бывает что с удовольствием принесет, подаст, уберет. И т.Д . Подскажите пожалуйста, куда еще идти нам, к каким врачам? Ведь если даже ы садике стали замечать значит я не преувеличиваю.
Здравствуйте! Я очень вам советую пройти обследование у психиатра. Не пугайтесь, это не страшно. Удачи!