Консультации / Хирургия

Паховая грыжа у ребёнка методы диагностики

Здравствуйте. Сынишке 7 лет, два хирурга разошлись во мнениях, есть грыжа или нет. Подскажите пожалуйста, какие виды диагностики паховой грыжи существуют, кроме визуального осмотра? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, можно сделать УЗИ. Но наиболее информативен - осмотр опытного детского хирурга.
Спасибо огромное, виктор евгеньевич. Простите за случайно-неверную оценку, хотела поставить 5/5 конечно же. Узи какого места требовать в поликлинике, брюшной полости или паха, или это одно общее узи и есть? (На консультацию к третьему хирургу сходим конечно, но что-то доверия словам уже нет)
УЗИ не является абсолютным диагностическим методом. Если и делать, то УЗИ паховых областей.