добрый день.
У меня проблема с волосами.
Мало того, что они жирные у корней , на второй день после мыться уже сосульками, на концах сильно пушатся, сухие и ломкие.
есть и еще одна проблема, волосы медленно растут... (за месяц январь 0,5 мм.).
сами волосы мягкие, тонкие.
какие меры принять для улучшения ситуации.
Мне 25, принимаю пивные дрожжи с серой.
спасибо
Отвечает Степкина Карина Павловна
дерматокосметолог
Здравствуйте.
1. реже мойте голову 1- максимум 2 раза в неделю.
2. при мытье головы используйте увлажняющие (лучше профессиональные) шампуни, мойте голову прохладной водой. Не используйте фен.
3. Принимайте внутрь цинк, и продукты содержащие цинк
4. Для роста волос можете использовать препарат пантовигар, по инструкции.
С уважением, Степкина К.П.