Консультации / Маммология

фиброзно-кистозная мастопатия

здравствуйте.справа нашли многокамерную кисту1,3х0,7см.слева поликистозное гипоэхогенное образование с четкими контурами 1,5х0,9см.выделение зеленой житкости с обоих сосков.произведенна пункция-выстелки кисты.лечение:индинол(2кап.Х2р.в д.).;берроко(1т.Х1р.в д.)триовит(селен)рекомендовали проити онкомаркерыса15,3,са125рэа.после пункции уплотнение на правой груди прошло,но на левой груди начались сильные боли и уплотнение увеличелось до формы яйца ,хотя оно и не прощупывалось вовсе.посоветуйте пожалуста ,что мне делать?.правильно ли сделали ,что взяли пункцию.?тагже я прошла маммограмму -хотя мне только 30 л./?
Здравствуйте для того, чтобы что-то посоветовать, нужно Вас посмотреть так сказать, очень сложно приходите с уважением. Ч. Н.