Консультации / Стоматология

Заячья губа и волчья пасть

Здравствуйте! Возможно ли получить инвалидность, ребенку 3 года, врожденная заячья губа и волчья пасть? Как встать на портал, если у ребенка постоянно подводят анализы.То гемоглобин, то дисбактериоз и конечно орви. Казахстан-актобе
Доброе время суток! У Вас в городе или региональном центре должен быть реабилитационный центр для детей с данной врожденной патологией, где проводят операции, последующее протезирование и ортодонтическую коррекцию. Поэтому получить ответ на данный вопрос можно там. У нас в Санкт-Петербурге этим вопросом занимается именно такой центр.