Консультации / Педиатрия

Ребенок в год ничего не ест

Подскажите пожалуйста, моей дочке 1,3, и она ничего не кушает. Раньше любила хлеб с маслом, супчик, кашки, у нас с этим не было никаких проблем. А сейчас ничего не кушает, выплевывает и плачет, в чем проблема? Анализы в норме. Ее вес 9 кг, совсем пушинка.
Здравствуйте! а ротик смотрели? может быть у нее режутся зубки или имеются проблемы со слизистой и ей попросту больно кушать? анализы в норме какие? гемоглобин в норме? копрограма? с детским гастроэнтерологом консультировались? Это необходимо в первую очередь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Гемоглобин 112, остальные анализы мы не проходили, нам педиатр назначил только один анализ. У нее зубки режутся, горло в порядке как объяснила нам педиатр.
Здравствуйте! уровень гемоглобина низковат, это так же может неблагоприятно сказываться на аппетите. Педиатр должен назначить малышу курс препарата железа. и все же я бы порекомендовала пройти полное обследование у детского гастроэнтеролога, тк проблемы с аппетитом часто обусловлены нарушениями пищеварения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
спасибо Вам большое!