Консультации / Педиатрия

Расшифровка каптограммы ребенок 4 месяца

Помогите расшифровать каптограмму, http://s016.Radikal.Ru/i337/1512/26/07583fe4aaa2.Jpg ребенок 4 месяца, 68 см 6700, жалобы на то, что мало есть, на 100 гр. Перестает есть, дальше от силы 20-30 грамм удается впихнуть, на ночь иногда и 200 съедает, кормлю сцеженым грудным молоком с бутылки + 1 раз в 2-3 дня смесь (не всегда хватает молока)
Здравствуйте! а у меня так анализ не открывается, перепишите показатели, пожалуйста Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Плохо могу разобрать что написано, по ссылке должно быть видно http://prntscr.com/9a50du
Здравствуйте! в анализе много слизи, йодофильной флоры (это свидетельствует о брожении в кишечнике), а так же лейкоциты -- признак воспаления! Требуется сдать так же анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и на кишечные группы. И обратиться к грамотному гастроэнтерологу для назначения лечения. Это будет противомикробное средство для кишечника, например, энтерофурил, препараты с бифидо и лактобактериями для флоры, ферменты для облегчения пищеварния. Полную схему лечения подберет Ваш доктор, не откладывайте визит к нему! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся