Консультации / Неврология

Подергиваются мышцы

Здравствуйте, меня зовут данил. Постоянная проблема с шейным и грудным отделом спины. Хрустят позвонки, постоянная работа за компьютером. Проходил курс массажа стало полегче, но тогда меня беспокоили головные боли. Через время не соблюдал режим и спина снова заболела, но теперь у меня раза 3 в день по 5 минут дергается ребро справа чуть правее груди. Сегодня еле-еле дергается нерв на нижней губе слева, практически не замечаю, но переживаю. На работе у шефа тик, плечами дергает ртом, боюсь, как бы у меня такого не было, только началось, поэтому решил проконсультироваться, мне 21 год. Куда обратиться, что стоит делать, пью в данный момент дуовит для мужчин. Можно ли избавиться, нечего бояться?
Здравствуйте!! Нужно срочно идти к неврологу и обследоваться!! Указанная вами симптоматика может быть проявлением многих заболеваний, таких как боковой амиотрофический склероз, наследственные нейропатии и т.д.