Консультации / Педиатрия

Понос

Добрый день! !!! Пожалуйста помогите! Мы три недели назад перешли на ив! Ребенку 6 мес! На днях поднялась температура, потом жидкий зеленый стул с черными пятнами!!! Мы вызвали скорую нас увезли в инфекцию! Лежим уже 7 дней, температура через день, а вот понос каждый день по 6/7 раз в день! Ночью не какает! Стул выходит вода и затем комки вываливаются со слизью!!! Сдали кровь, мочу, на диз группу, на стафилококк, все нормально, только вот ждем анализ на упф, еще не готов! Смесь едим нестожен! Срыгиваний и рвоты нет, сыпи тоже нет! На гв тоже был иногда понос, но дня два или три, а тут уже 7 дней и не прекращается! Кто что говорит! !!!! Кто говорит может смесь не подходит, но мы когда начали кушать смесь, 2 недели стул ребенка был как положено, сметанообразный, желтый! Два раза в день! Подскажите пожалуйста в чем может быть дело? ???? Уже сил нет, лежим в инфекции, толком ни чего не говорят, дают антибиотик, смекту, регидрон, панкриотин! Ни чего не помогает, неделю лежим, без изменений вообще!
Здравствуйте! Энтерофурил или эрсефурил дают? При поносе их должны назначать, а не антибиотик (антибиотик только по показаниям) Линекс не назначали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся