Консультации / Педиатрия

Ребёнку 6 месяцев ночью плохо спит

Здравствуйте! Нам пол года мы на гв, ночью просыпаемся и плачем почти через каждый час, днём спит 1-2 раза по 1,5-2 часа, ложиться очень поздно, если уснёт рано то поспит пол часика и просыпаеться. Может это зубы? У нас 2 нижних уже есть, сверху пока не видно.
Добрый день! Либо зубы, либо животик. Беспокойство из-за зубов можно снять свечами вибуркол, сиропом нурофен. Но и животик исключать не нужно: обратите внимание на прикорм (в нем не должно быть еще молочки и молочных каш), на стул ребенка и если что то смущает, можно сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна