Консультации / Стоматология

Сломан зуб

Здравствуйте, дорогие специалисты, очень нужна ваша помощь. 4 года назад сломался зуб до корня , в моей стоматологии что-то там сделали и надели металлическую коронку. Теперь хотелось бы сменить ее на металлокерамику(так как очень комплексую), но в стоматологии сказали, что неправильно вкручен штифт (о нем до рентгена я даже не знала), и поэтому не вариант, а скорее даже вообще придется удалять зуб. Неужели все так плохо и никак не поставить другую коронку? Заранне спасибо за ответы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Штифт действительно "встал" не совсем удачно. Делать на него короку с гарантией вряд ли будет оправдано для врача. Перелечить его тоже вряд ли получится. Отвечу на Ваш вопрос: поставить другую коронку можно, но без гарантийных обязательств со стороны клиники. Удачи!