Консультации / Хирургия

К какому врачу обратиться по поводу шишки на голове

Добрый день. У мужа на голове шишка. Она образовалась в результате неоднократных ушибов. Со временем шишка выросла не маленькая и мне кажется что продолжает расти. Подскажите к какому врачу на обратиться и нужно ли делать самостоятельные шаги (узи, томограмма). Спасибо.
Здравствуйте не следует делать никаких самостоятельных шагов - следует сначала показаться очно к хирургу а после врач назначит "правильные шаги". Спасибо за вопрос. Если живете в Рязани, то можете записаться ко мне на прием (к хирургу Кондрашову Владимиру Ивановичу) по телефону +7 (4912) 24-94-76 в поликлинику по адресу Рязань, Заводской проезд д.1, находится напротив торгового дома Барс и между двух железнодорожных вокзалов Рязань 1 и Рязань 2. Если живете в Москве можете записаться ко мне на прием по телефону (к хирургу Кондрашову Владимиру Ивановичу) по телефону +7 (495) 361-36-96 или +7 (495) 361-32-26 в стационар на консультацию по адресу Москва, Госпитальная площадь д.2 стр.1.