Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма

Здравствуйте! Настигла очень волнующая меня проблема. Мне 19 лет, жить половой жизнью начал совсем недавно. В первый раз, на мое удивление, я не смог достичь оргазма. Все это происходило 4 часа пока мы с моей партнершей просто не выдохлись. Она, конечно, осталась довольна, но тот факт, что я не смог за столь большое время достичь конца - нас насторожил. Мы подумали что это из-за того, что я переволновался, был напряжен, хотя я бы так не сказал. Но и во все наши последующие "разы" этого не случилось. Когда все начинается, меня очень все возбуждает и я правда хочу. Но когда начинается сам процесс акта - желание спадает и все просто кончается тем, что мы выдыхаемся и вообще встать не можем из-за усталости. В чем может быть проблема и к какому врачу мне обратиться, помимо сексолога? У нас в городе, к сожалению, услуг сексолога нет. Как быть, подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Вы и обратились к сексологу. Другой врач не поможет. Поясните ситуацию с мастурбацией?
Действительно, я поискал в сети информацию по адаптивной и дезадаптивной мастурбации и понял, что я примерно с 10 лет занимался именно дезадаптивной. Именно из-за этого сам процесс мне доставляет меньше удовольствия, чем обычная мастурбация. Но как переучиться и стоит ли? Что делать?
Здравствуйте. Как переучиться, подскажет доктор сексолог. Стоит ли? Решаете вы... Если в городе сексолога нет, то мой номер на страничке.