Консультации / Сексология

Мне 18 и у меня проблемы с эрекцией

Мне 18 лет и я стал замечать эту проблему с приходом новой девушки..Она была и с первой, в связи с чем я расстался с ней, но со второй такого не было. И вот у меня уже другая девушка и проблема вернулась. Просто иногда( довольно часто) у меня либо просто не встает ни в какую, либо падает. С начала всё может быть довольно прекрасно, но после, ему либо трет, либо черт его знает, и он падает...Мне жутко не ловко перед девушкой, ведь много раз было довольно хорошо и подобных проблем не было. Всё проходило идеально и несколько раз без отдыха. Было подозрение, что это чисто психологическая проблема. Я часто заганяюсь по всяким причинам и самоед по натуре. Либо это из-за того, что она иногда перед этим может по пол часа сбивать всё рассказами о своей работе и вообще случаях за день.. Я схожу с ума и никак не могу понять в чем дело. Ведь тело у её довольно хорошее и милое лицо..Да и чувства у меня к ней есть и не хотелось потерять её из-за этого. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Какие страхи беспокоят в сексе?
Наверное страх не удовлетворить девушку, а из-за такой проблемы, ещё и страх, что будет именно такая проблема.
Здравствуйте. Что не нравится в себе? Как с мастурбацией? Чем предохраняетесь?