Консультации / Сексология

Лишение девственности

Здравствуйте! Недавно был первый половой акт, было очень больно. От того момента как вошел и до выхода из меня я не могла сдерживать боль. просила его остановиться, а он меня не слушал и продолжал. После этого мы поругались. Подскажите он правильно сделал, что не остановился??? Боль была нереальной я отталкивала его от себя. Он в эти моменты останавливался, но не выходил из меня. Может быть, что его и мои половые органы не совместимы??? Еще раз не пробовали мне страшно
Здравствуйте. О несовместимости нет речи - один раз, да еще ПЕРВЫЙ - не показатель. То, что мужчина продолжал фрикции - это его неумение справиться со своим возбуждением. Надеюсь, это было недолго (хотя Вам, конечно, об этом судить сложно). Подождите неделю, чтобы зажили ранки от разрывов плевы - и можете пробовать дальше. Только, пожалуйста, имейте в виду следующее: 1. поначалу оргазма у Вас не будет, да и возбуждение может быть как сильным, так и совсем слабеньким - в зависимости и от ваших с партнером ласк, и от Ваших страхов, и т.д. Так что для начала просто получайте удовольствие от того, что все получается - и не больно. 2. ЕСЛИ вдруг введение окажется неприятным (болезненным), берите дело в свои руки: сами садитесь на пенис партнера - так, как ВАМ самой будет удобно. 3. перед введением обильно смажьте вход во влагалище и пенис - любой смазкой, от вазелина до геля из аптеки или секс-шопа, чтобы не было неприятно от отсутствия скольжения кожи по коже. И - выше голову - Вы не первая землянка, кто лишается невинности - и все выжили. Удачи!