Консультации / Педиатрия

Анализ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с какого возраста можно сдавать анализ на выявление аллергена? И какой именно анализ необходимо сдать? Нам 7 мес, на гв заранее спасибо!
Добрый день! Для выяснения причины высыпаний на коже сдается 2 анализа: иммуноглобулин Е общий и копрограмма. и затем, по результата, врая определяет причину: либо это аллергия, либо пищевая непереносимость. И в зависимости от этого назначается разное лечение и затем выясняются те продукты, на которые развивается то или иное состояние. Анализы берутся с 0 возраста. Просто до введения прикормов совершенно другой подход. Там проверяются либо генетические нарушения пищеварения, либо то, что ест мама.
Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, можно мне пить Млекоин, у ребенка атопический дерматит младенческая форма? У меня самой поллиноз (на пыльцу).Апилак мне запретили. Заранее спасибо!
Добрый день! У Вас есть показания для назначения этого препарата? Если да, то посоветуйтесь с врачом - гомеопатом, насколько приемлимо ли его применять при атопии. Вообще, судя по показаниям к применению, препарат не оказывает негативного влияния на ребенка.
Спасибо! Показания для назначения нет
Тогда не принимайте, просто сбалансируйте частоту приемов пищи и количество жидкости, выпитой за день.
Спасибо !