Консультации / Педиатрия

Завышенные показатели общего анализа крови

Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию специалиста. Ребёнку пол года, сдали общий анализ крови, есть завышенные показатели. Объясните пожалуйста, что это значит.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Повышение данных показателей говорит об инфекционном процессе. Либо ребенок переболел в недавнем времени, либо только заболевает. Врач должен осмотреть ребенка, осмотреть состояние слизистой горла и другие симптомы. С первых дней появления симптомов ОРВИ педиатры назначают Виферон в виде свечей, чтобы вовремя победить вирус и устранить инфекцию, а также поддержать иммунитет ребенка. Интерферон и антиоксиданты в его составе позволят быстрее избавить от симптомов болезни, улучшить самочувствие и ускорить выздоровление, снизив при этом риски осложнения болезни. Также будет применено симптоматическое лечение при необходимости: полоскание горла, промывание носа. Если же доктор увидит признаки осложнившейся болезни, то скорее всего назначит еще и антибиотик. Здоровья Вам!