Консультации / Урология

ЗППП

Мы родители двоих дочерей. Планируем беременность. Хотим мальчика. Я сдала анализ на torch-инфекции. Положительные результаты на ЦМВ и герпес. Я лечусь. почти конец лечения. Естественно сексом не занимаемся. А что делать мужу? Е му обязательно сдавать анализы или ему тоже начать лечение против ЦМВ и герпес не сдав анализ? Заранее спасибо.
Мужу сначала надо сдать анализы на ЦМВ и герпес, а затем пройти лечение.