Консультации / Стоматология

Боль в верхних и нижних передних зубах

Здравствуйте, недавно начали болеть верхние и нижние передние зубы. Никакого кариеса или чувствительности нет, и даже не кровоточат. А недавно было такое чувство как будто передние верхние зубы шатаются, хотя не так сильно или мне просто так кажется. Иногда болят верхние, а иногда нижние. Но болят весь день. А боль такая, как будто зубы тянут. И вот я обратилось к стоматологу, он даже не стал расспрашивать ничего, просто посмотрел на зубы и сказал будем делать уколы в десну от воспаления. Я сказала что подумаю и когда прочитала про эти инъекции в десну, то оказалось, что их вообще нельзя использовать и что они вредны. Ну я отказалась от них, потом мне предложили электрофорез делать около недели с кальций глюконатом. Но до этого у меня были камни между двумя нижними зубах, и то настолько мало, что даже когда я пошла чистить их, врач сказал что даже не видит никаких камней на моем зубе и по-началу отказался чистить, но я то их прекрасно видела. Возможно он не видел так как они были белые и на фоне моих же белых зубов их было не заметно. Но он все таки мне их почистил. И после этого мне начали делать электрофорез, сегодня был второй сеанс, но я что-то никаких видимых результатов не наблюдаю, все также как и было. Что вы посоветуете дальше делать, если этот электрофорез бесполезен, я просто не хочу тратить на это деньги и дальше продолжать ходить с больными зубами... я уже не знаю что и делать
Здравствуйте, если действительно на зубах нет кариозных поражений , а на слизистой нет воспалительного процесса, то необходимо исключить невралгию тройничного нерва и проконсультироваться с неврологом.