Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

17 Недель беременности результаты анализа на вирус эпштейн барра

Здравствуйте! Подскажите, какая стадия заболевания? Как давно произошло заражение? Насколько опасна ситуация для ребенка? Волнуюсь за малявку. За время беременности ничего кроме одного орви (t 37,3 сперва боль в горле, потом кашель, насморк) где-то на 12-13 неделе. Результат: igm к капсидному аг вируса - 1.2 Положительный (кп>1.1) Igg к ядерному аг вируса - 55 000у.Е/мл (референсные значения 0.000-14 000) Igg к ранним белкам вируса - 1.8 Положительный (кп>1.1) Igg к капсидному аг вируса - 1.2 Положительный (кп>1.1) Комментарий к капсидному антигену вируса эпштейна барр (igg) 0-0.9 Отриц, 0.9-1.1 Сомнительный, >1.1 - Положительный спасибо яна
Здравствуйте! возможно это ложный результат, пересдайте Ig M, клин ан крови, алт, пцр крови на ВЭБ. Риск минимален. С ув., Александров П.А.