Консультации / Кардиология

Экстрасистолы поправка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня мучительные экстрасистолы уже почти 3 г. Это началось после родов через год. Они вызываю у меня страх, я почти постоянно о них думаю. Вышла на работу, но все равно не помогло. Пропадали на пару месяцев, но тогда у меня сильно кружилась голова, была проблема с позвоночной артерией. С головой все наладилось и перебои через какое то время вернулись. Анализы все в норме. Узи сердца, щитов.Норма.Гармоны щит.-Норма, только антитела повышены(около 900). Помню когда мне было лет 10-12 я довольно часто ощущала эти перебои, но не знала что это. Потом они были на пртяжении всего времени, но очень редко(1 в мес., Может реже, может чуть чаще) в беременность и год после их не было. И вот теперь шпарят.Сделано 5холтеров. По холтеру было и 15, 14 из них ранние жел.По типу бигеминия. И только 76 нжэ. По последнему холтеру: 44нжэ, 1жэ, 1жэранняя, максим.Кол-во в час 16нжэ, средний пульс 90днем, 68 ночью. Два дня назад заболела (оки), была температура 37.7 И тошнота, эс не было весь день, а в 16.00 Начали сыпать, потом домой приехала, стали пореже, но все равно в час насчитала 56шт.Кардиолог разводит руками. Скажите: 1.Часто, даже очень часто ощущаю эс на голодный желудок. В такие моменты они чаще и сильнее.Если связь?(В детстве был гастродеудонит, в юности гастрит, 5лет назад хрон.Гастрит.)Раньше тошнота, особенно утрення было нормой. Но после родов о желудке не вспомина. 2. Могло ли сильное увеличение эс быть связано с интоксикацией из за температуры при кишечной инфекции? 3. Что бы могли сказать на мои жалобы, опасны ли мои наружения ритма? Осень жду вашего ответа! Спасибо!
Не беспокойтесь, обязательно все будет хорошо. Пришлите мне пожалуйста копии заключения последнего холтеровского мониторирования ЭКГ, вашей электрокардиограммы, заключения кардиолога и психоневролога, чтобы сделать более верные окончательные суждения.
Спасибо что ответили. К сожалению на руках результатов Холтера нет. Скажите а связь с голодным желудком может быть?
К сожалению, я не получил от вас данные по тем исследованиям, которые указал в предыдущем письме вам. Они могли бы внести ясность в понимание ваших медицинских проблем.