Консультации / Педиатрия

ребенок

Здравствуйте. У меня проблема с ребенком. Ему 3 года пошли в садик ,ребенок очень хотел в садик ,первый раз пошел с удовольствием.Там его напоили молоком (он его не пьет) и все ребенка как подменили.В садик ни вкакую, истерики по утрам такие, что одеть в двоем не можем, на нервной почве у него поднимается температура, крики.Не знаю что делать.Обратились к врачу она сказала ,что это адаптация, привыкнет и прописала ему таблетки успокаивающие,Но время идет,а ребенок в садик ни вкакую,только хуже. Я понимаю,что адаптация и всё такое,но ведь так не должно быть ,чтобы его одеть нам надо его скручивать,я не хочу насиловать ребенка.Подскажите, что делать.Спасибо
наймите няню и будьте дома. либо смените сад, либо занимайтесь с ним дома сами.