Консультации / Гинекология

Замучала молочница

Мне 23 года. Началась она примерно полгода назад. До этого посещала разных врачей-гинекологов, все давали направления на анализы,у всех показывает,что "там" все хорошо. Начала спринцевать настоем ромашки и ужаснулась: просто залежи "творога" чисто белого цвета,волокна кучковатой формы. Зуд,дискомфорт, даже при ходьбе. После спринцевания на ночь поставила суппозиторий пимафуцина. На утро он расстаял и вышел вместе с гадостью. Сколько времени это повторять и повторять ли?
Добрый день. Если вы всем врачам будете сообщать, что по анализам у вас " все хорошо", приготовьтесь к тому, что будете получать обычное стандартное лечение. Если же вы рассчитываете на адекватное и индивидуальное лечение, вам следует всегда иметь при себе все результаты обследования. Это не только мазки- такие анализы не информативны. От вас требуется посев из цервикального канала на основной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, ПЦР с количественным типированием, анализ крови на ИППП. Возможно, обследование придется пройти и вашему половому партнеру. Растявший пимафуцин- вполне обычная ситуация, все влагалищные свечи ведут себя именно так. Но вам показано несколько другое лечение, которое определится результатами анализов. На врем обследования прекратите половые контакты или применяйте презерватив.