Консультации / Педиатрия

Помогите с прочтением анализов крови у ребенка 6 месяцев

Здравствуйт. Помогите пожалуйста прочитать анализы крови моего ребенка. Ребенок мальчик 5 месяцев и 3 недели. Родился в срок после планового кс. Были зеленые воды. Закричал не сразу. Лежал в реанимации два дня. Родился с сыпью по всему телу. Ребенок до 3 месяцев был на смешаном вскармливании (смесь нутрилон премиум) с 4 месяцев искусственное вскармливание. С 5 месяцев вводится прикорм. Пюре кабачка и цв капусты без особенностей. Анализы делали в три, четыре и пять месяцев и три недели. По результатам анализа в три месяца прописана фолиевая кислота 1/4 3 раза в день, вакцинация отложена на месяц. По результатам контрольного анализа в 4 месяца фолиевая кислота отменена. Разрешены прививки. В 4 месяца и неделю сделана акдс и полиомиелит. По результатам анализа в почти 6 месяцев опять назначена фолиевая кислота в той же дозировке. Зиртек 5 капель а раз в день. Вторая вакцинация акдс и полио отложена. Вес набирает хорошо в данный момент 9650, рост 74, родился 4000 рост 58. На прошлой неделе вылезло два передних нижних зуба. Анализы в хронологическом порядке прилагаются. Очень очень важно ваше мнение.
К вопросу приложено фото
Добрый день! результаты крови могут говорить о воспалении и инфекции в организме. Я бы посоветовала сдать анализы на скрытые инфекции (цитомегаловирус, эпштейна-барр и тд), а также на всякий случай анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!