Консультации / Отоларингология

Выделения из носа Густые Бело жёлтые И заложенность

Мне 26. Каждый раз при простуде проблемы с насморком. Очень сильные густые выделения. И заложенность. Использую отривин, либо називин. Промываю физраствором. Выделения не зеленые. Уже неделю. И нет им конца. Подскажите пожалуйста изофра поможет в такой ситуации? Был у лора, прописала колоть цефозалин.
Добрый день. Я полагаю, что был диагностирован синусит, который является причиной описанных симптомов. Необходимо придерживаться лечения, назначенного врачом, проводившим осмотр. Поправляйтесь.