Консультации / Сексология

Отношения в семье.

Здравствуйте. Я замужем 5 лет, у нас растёт дочь. Когда мы с мужем встречались, я и подумать не могла, что у нас возникнут (в будущем) такие проблемы. Началось всё с секса 1 (ну, максимум 2 раза) в месяц, в одной и той же позе. А сейчас ,вообще, уже 9 месяце НИЧЕГО ( сама с трудом себе верю). Я пыталась с мужем обсудить ситуацию (причём, по-разному : мягко, нежно и с упрёками) не помогает. Молчит, а всё остаётся по-прежнему. Что же мне делать, в чём причина? Ведь, не хочется прислушиваться к совету внутреннего голоса, и менять МУЖЧИНУ.
Здравствуйте. К сожалению, ситуация необъяснимая - исходя их Вашей информации. Вы (естественно) описываете ВНЕШНИЕ проявления: все реже, а теперь вообще ничего... Но ПРИЧИНУ ни Вы не знаете, ни я не могу указать. ПРЕДПОЛАГАТЬ можно многое: нашел любовницу, нашел любовника, заболел сифилисом и не хочет Вас заражать, сошел с ума, ушел в секту, узнал о Вашем уж-ж-жасном прошлом и перестал Вас хотеть, и т.д. Но все это только фантазии на заданную тему. Вам нужно мужа консультировать ЛИЫНО у сексолога, или психотерапевта, или психиатра - кто есть в ваших местах. Только так можно поставить ОДИН, но ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз - а уже тогда предпринимать меры. Менять или не менять мужчину - обсуждайте только с внутренним головом, больше никому не доверяйте ТАКИЕ изменения в своей жизни. Удачи!