Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Добрый день.Прокоментируйте пожалуйста анализ мазка на флору:эпительные клетки:c-пластами,v-пластами,лейкоциты:с-0,v-0-1, флора:c-,бацил.Обильная,v-бацил.Обильная лактобациллы:с- - ,v-+.Сandida spp:c-нет,v-нет,gardnerella vaginalis c-нет,v-нет,trichamonas vaginalis: с-нет,v-нет, диплококки:с-нет,v-нет. Цитологическое исследование мазка с шейки матки на ак, описание: в цитограмме клетки плоского эпителия поверхностных и промежуточных слоев- без особенностей. Результаты анализов в норме, либо требуют лечения? Прием только через неделю, вдруг нужно срочно получать лечение.
Добрый день. В норме.
Консультация врача гинеколога на тему «Результаты анализов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.